Subasta 927, Lote # 167
JUAN O'GORMAN (Ciudad de México, 1905 - Ciudad de México, 1982) Estudio para el retrato de César Martino Servín Firmado y fechado 1963 Carboncillo sobre papel 36 x 21 cm Estimado $30,000-40,000